ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА составить словосочетания прилагательное и существительное. придумать с ними предложения и сделать синтаксический разбор предложений. и разобрать предложение по членам СЛОВА: УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ПОРАЗ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА составить словосочетания прилагательное и существительное. придумать с ними предложения и сделать синтаксический разбор предложений. и разобрать предложение по членам СЛОВА: УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ, ДИВНЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удевительный день, чудесный запох, дивное утро,поразительный результат , изумительный голос, в лесу можно найти много ягод  землянику лесную малину  костянику и чернику