Помогите пожалуйста составить словосочетания со словами : симпатия, патриот, патриотический, колоссальный, колотить, колотушка, колыхать , оскорбить, оскорбление, торопиться, торжество , коварный, коварство, коверкать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая симпатия. Патриот своей Родины. Колотить гвоздь. Колыхать ногами в воде. Оскорбить человека. Торопиться в школу. Любимое торжество. Коварный друг. Извини которые не написала, не смогла сочинить)
Гость
Хорошая симпатия,верный патриот,патриотический марш,колоссальный эффект,колотить об дверь,маленькая колотушка,грубо оскорбить,невыносимое оскорбление,великое торжество,коварный друг,коверкать слова.