Помогите пожалуйста составить сложное предложение с союзом зато что Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато :1)Видна на боках твоих впалых кнута не одна полоса, зато на дворах постоялых покушал ты вволю овса.2)Выстрела не получилось, зато кошка поскакала на сцену. 3)Одна нога действительно доставала самым носком до края педали, зато другая висела в воздухе, как макаронина.
Гость
1)Одна девочка завидовала зато я нет. 2)Выстрела не получилось,зато кошка поскакала на сцену. 3)Я получила два,зато мама не поругала. 4)Сестра спросила : что случилось?