ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Составить сложные предложения со словами : вкрутую, набело, вдогонку, вдали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горка шла в крутую, и я бежал по ней. Потолок был покрашен набело, после того, как строители его покрасили Мы бежали вдогонку мальчику, и ветер нам помогал Вдали виднелось дерево, и гроза ударила неподалеку от него
Гость
Я зашел на кухню, где в тарелке на столе лежали яйца, сваренные вкрутую. Мама сказала, чтобы я переписал сочинение набело.Мальчишки убегали, им вдогонку неслись грубые окрики.Пароход отчалил от берега, вдали виднелись огни маяка.