Помогите, пожалуйста, составить сложный план к сочинению "Любовь Сони Мармеладовой и Родиона Раскольникова" в романе Достоевского Преступление и наказание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      1) История Софии. 2) Проживание с родственникамив губернии. 3)Смерть матери. 4) Испытания начинаются. 5) Свадьба отца. 6) Переезд в Петербург. 7) Бедная жизнь. 8) "Желтый билетик" 9) Знакомство с Раскольниковым. 10) Отец умирает 11) Обвинение в воровстве. 12) Смерть Катерины Ивановны. 13) Раскольников признаётся в убийстве. 14) Сонечкин совет. 15) Поездка в сибирь за Раскольниковым.