Помогите пожалуйста составить сочинение на тему "рассказ об особом дне" на англизком языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю какой особий дне в твоей жизни, но могу помочь тем что дам пару идей о чем написать. Посторайся ответить на эти вопросы в твоем рассказе: 1) когда это произошло? (When did it happened? ) 2) что произошло? ( What happened? ) 3) почему он особый?( why is it special? )