Помогите пожалуйста составить сочинение про школьную столовую. Нужно использовать лексику примера Пример: La cantine de notre сollège est assez spacieuse, elle peut resevoir 200 personnes. Nous avons self dans notre cantine. Po...

Помогите пожалуйста составить сочинение про школьную столовую. Нужно использовать лексику примера Пример: La cantine de notre сollège est assez spacieuse, elle peut resevoir 200 personnes. Nous avons self dans notre cantine. Pour y entrer il un faut faire la queue puis nous nous servons et nous nous asseyons où nous voulons. Les menus sont très variés et équilibrés (exemple: salade, poisson, riz, fromage un fruit). Aujourd'hui, il y a au menu un plat marocain composé de deux viandes (boeuf et agneau), un plat de poisson avec des asperges et un plat végétarien. Les repas sont préparés à l'école même. Nous devons prendre des tickets pour manger à la cantine. Dans notre cantine, il y a une très bonne ambiance. Pendant la pause-déjeuner je reste manger à la cantine du collège.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В столовой нашей Колледж довольно просторный, он может resevoir 200 человек. Мы самостоятельно в нашем буфете. Для того, чтобы ввести там нужно стоять в очереди, а затем мы используем и мы сидим, где мы хотим. Меню разнообразны и сбалансированы (например, салат, рыба, рис, сыр, фрукты). Сегодня есть в марокканской меню еды состоит из двух мяса (говядина и баранина), рыба блюдо со спаржей и вегетарианское блюдо. Блюда готовятся в школе. Нам нужно взять билеты, чтобы поесть в буфете. В нашей столовой, есть отличная атмосфера. Во время обеденного перерыва я до сих пор едят в столовой колледжа. (вот перевод надеюсь сам как то подумаешь