Помогите пожалуйста составить стих с этими словами Все книги этого мира Не принесут тебе счастья Но они обращают на тебя тайно Свой взор В них есть все, что тебе нужно. Солнце, звезда и луна. Потому что свет, который ты ищешь, ...

Помогите пожалуйста составить стих с этими словами Все книги этого мира  Не принесут тебе счастья  Но они обращают на тебя тайно  Свой взор  В них есть все, что тебе нужно.  Солнце, звезда и луна.  Потому что свет, который ты ищешь,  Живет внутри тебя самого.  Мудрость, которую ты долго искал  В библиотеках,  Светиться с каждой страницы,  Так как теперь она твоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрой все книги этого мира Нет,не найдёшь на страницах их, счастья Оно не кичится,как пышность ампира Оно затаилось,оно тишь пред ненастьем. В книгах есть всё,что тебе только нужно: Солнце,луна ,даже вспышки галактик Ведь свет он в тебе,он лежит не наружно Ты только проснись,в душе спящий романтик. И вот она мудрость,она в каждой странице Светится будто скала бриллиантов Это в душе твоей вспышки зарницы А не сокровищница фолиантов.