Помогите пожалуйста составить текст из слов маленькие красивые рыбки плавают вода аквариум любопытный кот увидел крадется опустил лапу хитрый хочет поймать ну и котик-коток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мвленькие красивые рыбки плавают в аквариумной воде, а любопытный кот увидел, подкрался, опустил лапу и хочет поймать. Ну и котик-коток.