Помогите пожалуйста составить текст о дружбе из 1-2 предложений. Чтобы в предложениях были наречия. Дружба это-_______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба это-смотреть вместе на звезды. Дружба это-гулять вечерами напролет. Дружба это-доверять друг-другу
Гость
Дружба это-когда вы много друг для друга значите, но самая настоящая и крепкая дружба появляется тогда, когда ты на самом деле близок к этому человеку, ведь потом эта дружба перерастает в нечто большее-любовь( это к вопросу о том-существует ли дружба между мужчиной и женщиной) ;)