Надо вэтом тексте найти прилагательные, существительные, глаголы, роды имён сущеествительных плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прилагательные:замечательного, русской, сказочная, милое, прекрасное, загадочное, открытые, печальные, бирюзовые, голубые, изумрудные, перламутровый, жемчужный, огромные, белоснежные, полувоздушную, белую, чудесного, багровыми, алыми, волшебными, вечерняя, лёгкий, морских.