ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА составить три предложения с сочинительной подчинительной и бессоюзной связью примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинительная: я пошел в киоск,купил журнал, и мне он сразу же понравился. Подчинительная: я пошел в киоск, купил журнал, который мне сразу же понравился. Бессоюзная: купил журнал- он мне сразу же понравился.