Помогите пожалуйста составить цитатный план по повести Сысоева "Золотая Ригма" как это сделать,хотя бы начало. Файл прилагается.
Помогите пожалуйста составить цитатный план по повести Сысоева "Золотая Ригма"
как это сделать,хотя бы начало. Файл прилагается.
Ответ(ы) на вопрос:
цитата это когда ты четко переписы ваяшь чьи то слова.эти слова нужно обязательно заключить в ковычки .например:,,Мороз и солнце,день чудесный!"это цитата из стиха Пушкина.
а в цитатном плане каждую часть нужно вырожать главную фразу героя из этого рассказа