Помогите пожалуйста составить условие задачи? Решение есть у меня. Для школы привезли сначала 27компьютеров,затем ещё в два класса по 12 компьютеров. После этого осталось привезти 15 компьютеров.Сколько компьютеров должны были ...

Помогите пожалуйста составить условие задачи? Решение есть у меня. Для школы привезли сначала 27компьютеров,затем ещё в два класса по 12 компьютеров. После этого осталось привезти 15 компьютеров.Сколько компьютеров должны были привезти в школу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 комп. 12 *2 комп. Привезут 15 комп.