Помогите пожалуйста, составить весёлый рассказ по картинкам.спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у страха глаза велики попробуй на эту тему
Гость
Мальчик с девочкой шли по лесу за грибами. Вдруг они увидели странное существо! Они очень испугались и спрятались за дерево.Они увидели что рядом идёт охотник ! Они понеслись прямо к нему! И попросили чтобы он убил это существо! Они показали где это существо прячется, достал,а это был самый обыкновенный ёжик! И все они смеялись!