Помогите пожалуйста составить вопросы и ответы к произведению Принц и нищий-Марк Твен!Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль этого произведения?всем надо помнить, что жизнь изменчива (Принц): сегодня на коне, завтра под конем и надо уметь выживать и оставаться человеком в любой ситуации.  А еще жизнь каждому дает шанс (Нищий) и им надо воспользоваться, но опять-таки оставаясь человеком чести.