Помогите, пожалуйста, составить все виды вопросов к предложениям (Общие, специальные, альтернативные и разделительные) и поставить в отрицательную форму 1. Computer making industry is developing rapidly. 2. Many companies ofte...

Помогите, пожалуйста, составить все виды вопросов к предложениям (Общие, специальные, альтернативные и разделительные) и поставить в отрицательную форму 1. Computer making industry is developing rapidly. 2. Many companies often operate a bonus system for monthly and weekly-paid staff. 3. Without surplus goods, there were no profits or saving in the 18th century.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказуемое просто вперёд переставить