Помогите пожалуйста составить задачу по схеме и решить её ! Пожалуйста умоляю! Мне очень срочно нужно прошу помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первый день продали 105 шт яблок во второй день продали на 48 больше чем в первый день а в третий день на 38 меньше продали яблок чем во второй день найдите сколько продали яблок в третий день. решение 105 +48 = 153 яблока  продали во второй день  153 - 38 = 115 яблок продали в третий день  ответ 115 яблок продали в третий день