Помогите пожалуйста, составьте 3 сложных предложений из этих словосочетаний Тетрадь для отзывов,огромное впечатление,сочувствовать герою,терпел унижения,страницы повестей,тяжело переживать,познакомиться с новинками,серьезная б...

Помогите пожалуйста, составьте 3 сложных предложений из этих словосочетаний Тетрадь для отзывов,огромное впечатление,сочувствовать герою,терпел унижения,страницы повестей,тяжело переживать,познакомиться с новинками,серьезная брошюра,подготовка к сочинению,грамотно писать диктант,изучать грамматику,занятия по информатике,подражать старшеклассникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сочюствую этому герою ,он терпел грубые унижения В школе нас учат: изучать грамматику и грамотно писать диктант Я хожу на занятия по информатике и подражаю старшеклассникам В библиотеке я познакомился с новинками художественной литературы, а так же получил огромное впечетление от прочитанного. В обязанности ученика входит подготовки к сочинениям,изучение грамматики и грамотное написание диктанта. Прости больше идей нет