Помогите пожалуйста!!! Составьте четверостишие со словами ВЕСНА,ПОБЕДА,СОЛЮТ!!! Можно маленькое! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День Победы 9 Мая –Праздник мира в стране и весны.В этот день мы с салютом отмечаемПодвиги наших родных В этот праздник мы чествуем дедов,Защитивших родную страну,Подарившим народам ПобедуИ вернувшим нам мир и весну!