ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Составьте диалог туч, мчащихся с "милого севера в сторону южную". В интернете нет подходящих диологов. СОТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй туча -Здравствуй туча -куда по небу мчишься -с милого севера в сторону южную -Ааа ну понятно , пока туча -Пока туча
Гость
Привет. Надеюсь смогу помочь)) - Здравствуй, тучка молодая. Куда путь свой держишь? - Здравствуй, дед. На юг плыву я. А вы? - Лечу я в страну холодную, боюсь, как бы не стать тучей со снегом. - Ясно, а я только от туда. Увёл меня ветер с севера. Пожалел меня. - Спасибо ветру скажи. И до свидания! - Скажу. Пока, дед.