Помогите пожалуйста! Составьте и запишите диалог из 3-4 реплик на тему В библиотеки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет привет тебе нравится читать да это очень интересно, я прихожу сюда, что расслабиться и почитать. да. я так тоже делаю. библиотека это классное место
Гость
привет Камила привет Настя что дали по лит-ре? сочинение про Героев ты пойдешь в библиотеке ? да а ты пойдешь? да пойдем месте