Помогите пожалуйста. Составьте и запишите план сообщения на тему "Клетка, строение и функции".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                  План I. Цитология. II. Строение клетки: 1. мембрана; 2. ядро; 3. цитоплазма:               а) органоиды: 1.эндоплазматическая сеть ;2.рибосомы; 3.комплекс Гольджи; 4.лизосомы; 5.клеточный центр III.Функции клеток: 1. деление клетки; 2. обмен веществ: 3. раздражимость,