Помогите пожалуйста составьте и запишите предложения, используя сочетания слов. Обозначьте слова от которых зависят местоимения. подчеркните все члены предложения. укажите стрелочкой, к какому слову относится предлог. 1. у него...
Помогите пожалуйста составьте и запишите предложения, используя сочетания слов. Обозначьте слова от которых зависят местоимения. подчеркните все члены предложения. укажите стрелочкой, к какому слову относится предлог.
1. у него - у его дома.
2. До неё - до её дома.
3. В них - в их садике.
4. До них - до их школы
очень сильно прошу надо срочно пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него дома мы играли в компьютер