Помогите пожалуйста! Составьте из данных слов ряды однородных и неоднородных определений. Подберите к определениям подходящие по смыслу определяемые слова. Употребите ряды однородных и неоднородных определений в предложениях. ...

Помогите пожалуйста! Составьте из данных слов ряды однородных и неоднородных определений. Подберите к определениям подходящие по смыслу определяемые слова. Употребите ряды однородных и неоднородных определений в предложениях. Составить 5 предложений. Белый, круглый, каменный, второй, красный, обветренный, деревянный, шестой, прямоугольный, зеленый, соломенный, квадратный, старый, железный, опасный, новый, шерстяной, крутой, третий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные: белый,красный.зеленый                         круглый,прямоугольный,квадратный                         каменный,деревянный,соломенный,железный,шерстяной                         второй,шестой,третий неоднородные: обветренный,старый,опасный,новый,крутой