Помогите пожалуйста. Составьте кроссворд на тему водросли 7 класс . Пожалуйста очень нужно, хотябы слова подкиньте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. половая клетка2. не расчлененное на ткани и органы тело водоросли3. органоид в клетках водорослей, содержащий фотосинтезирующие пигменты4. свободноплавающая одноклеточная зеленая водоросль5. оплодотворенная яйцеклетка6. специальные клетки для бесполого размножения, способные к передвижению7. растение, образующее споры8. выросты слоевища водорослей, напоминающие корни9. водоросли по способу питания10. растение, образующее гаметы------------------------------------------------1. гамета2. таллом3. хроматофор4. хлорелла5. зигота6. зооспора7. спорофит8. ризоиды9. автотрофы10. гаметофит