Помогите, пожалуйста:(  составьте новую строку, содержащую те же символы, однако символы "4" и "*" записать дважды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PascalABC.NET: var   oldStr, newStr : string; begin   write('Введите строку: ');   readln(oldStr);   newStr := oldStr.Replace('4', '44').Replace('*', '**');   writeln('Результат: ', newStr); end.