В каком ряду у всех глаголов одинаковый суффикс?                                                           Принюхиваться,советоваться,радоваться.                                                                           Участво...

В каком ряду у всех глаголов одинаковый суффикс?                                                           Принюхиваться,советоваться,радоваться.                                                                           Участвовать,чувствовать,ночевать.                                                                                     Разглядывать,закидывать,выбрасывать.                                                                            Бушевать,обволакивать,окутывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом ряду у всех одинаковый суффикс
Гость
Разглядывать,закидывать,выбрасывать... Тут одинаковые...