Помогите пожалуйста Составьте оп 1 слову к каждой из схем 1)Приставка корень суффикс окончание-одно слово 2)Корень суффикс окончание-одно слово 3)Приставка корень окончание-одно слово
Ответ(ы) на вопрос:
1)Выдуманный-приставка вы,корень думан,суфикс н,оканчание ый.; 2)Лесной-корень лес,суфикс н,оканчание ой.; 3) Приказы-присавка при,корень каз,оканчание ы.