ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! составьте по данным схемам предложения с деепричастным оборотом,расставляя необходимые знаки препинания. Обстоятельство,подлежащее сказуемое.   Подлежащее сказуемое,обстоятельство   Дополнения подлежащее...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! составьте по данным схемам предложения с деепричастным оборотом,расставляя необходимые знаки препинания. Обстоятельство,подлежащее сказуемое.   Подлежащее сказуемое,обстоятельство   Дополнения подлежащее сказуемое,обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лениво зевая, студент выучил. мужик гулял, радуясь красоте природы. катю радовали цветы, пленя своим душистым запахом.
Гость
1.громок смеясь,дети убежали. 2.они торопились, подпрыгивая на ходу. 3.стихотворение Алиса отрепетировала,  рассказывая   все выходные    маме и папе.