Помогите, пожалуйста Составьте по два сложноподчиненных предложения с придаточными; А) образа действия; б) изъяснительным; в) цели, используя в качестве средства связи придаточного с главным союзом ЧТОБЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Он говорит,что он весна бизко    Только сегодня он рассказала, что произошло в тот день в)Он занимался с выключенным цветом, чтобы не разбудить брата   Сергей бежал в школу, чтобы не опоздать на первый урок