Помогите пожалуйста! Составьте схему данного предложения: Здравствуй, мама! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, ... .Обращение в начале предложения О! ... .Обращение с восклицанием ... ,О, ...Обращение в середине предложения ... ,О. Обращение в конце предложения (это соответствует вашему предложению) Рада помочь.)