ПОМОГИТЕ !!!ПОЖАЛУЙСТА !!!!!составте схему предложений 1 ) Низкий берег ,усыпанный кустарником, тянется гладкой покатостью . 2)Отважен был пловец ,решившийся в такую ночь пуститься через пролив на расстояние двадцати вёрст . 3...

ПОМОГИТЕ !!!ПОЖАЛУЙСТА !!!!! составте схему предложений 1 ) Низкий берег ,усыпанный кустарником, тянется гладкой покатостью . 2)Отважен был пловец ,решившийся в такую ночь пуститься через пролив на расстояние двадцати вёрст . 3) густой туман,нахлынувший волнами из ущелий , покрывал долину совершенно . 4) Передо мною тянулось ночною бурею взволнованное море . 5) впереди нас тёмно-синие вершины гор , изрытые морщинами , покрытые слоями снега , рисовались на бледном небосклоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (квадратная скобка) подлежащее,причастный оборот,сказуемое(квадратная скобка) 2 (квадратная скобка) сказуемое подлежащее,причастный оборот(квадратная скобка) 3  такая-же,как и первая 4 (квадратная скобка) сказуемое подлежащее (квадратная скобка) 5 (квадратная скобка) подлежащее,однородный причастный оборот, однородный причастный оборот, сказуемое (квадратная скобка) ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО, ПИШИ