Синтаксический разбор предложения и расставьте знаки препинания.Говоря строго язык никогда не устанавливается окончательно он непрестанно живёт и движется развиваясь и совершенствуясь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говоря строго, язык никогда не устанавливается окончательно, он непрестанно живет и движется, развиваясь и совершенствуясь.