Указать порядок абзацев. Составить план текста. ? Первыми долетели самые сильные. Теперь они отдыхаю. Они важно расхаживают по дорогам и усердно ковыряют крепкими носами землю. ...

Указать порядок абзацев. Составить план текста. ? Первыми долетели самые сильные. Теперь они отдыхаю. Они важно расхаживают по дорогам и усердно ковыряют крепкими носами землю. ? В деревнях всюду появились большие стаи грачей. Зиму грачи провели на юге. Они очень спешили на родину и в хорошую погоду делали перелеты по сотне километров в день. ? В пути их настигла сильная метель. Десятки, сотни слабых птиц выбились из сил и погибли в пути. Из каждого абзаца выпиши по одному глаголу. Определить число, лицо и спряжение этих глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абзац: В деревнях всюду..... 2 абзац: Первыми долетели... 3 абзац: В пути их настигла сильная метель... Не знаю, верно или нет.