Помогите пожалуйста!! Составьте структурную формулу углеводорода: 1) метилциклогексан 2) 1,4 - дихлорбутадиен - 1,2 Рассчитайте объем ацетилена, полученного карбидным способом из 5,4 г воды, если выход продукта составляет 60% о...

Помогите пожалуйста!! Составьте структурную формулу углеводорода: 1) метилциклогексан 2) 1,4 - дихлорбутадиен - 1,2 Рассчитайте объем ацетилена, полученного карбидным способом из 5,4 г воды, если выход продукта составляет 60% от теоретически возможного