Помогите пожалуйста (составьте структурные формулы бутаналя и его изомеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СH2 = CH2 - CH2 - CH3 н-бутан CH3 - CH(CH3) - CH3 изобутан Вроде так......
Гость
Бутаналь - С4H8O. Его изомеры                                   O                                  // СH3-CH2-CH2 - C    (н-бутаналь)                                 \                                 H                            O                         // СH3 - CH - C          2-метилпропаналь             |          \            CH3    H Альдегиды изомерны кетонам   СH3 - C - CH2 - CH3   (Бутанон-2)             ||            O