Помогите пожалуйста составьте вопросы к сказке городок в табакерке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как назывался городок в табакерке?2. Городок был очень маленький. Как же Миша туда попал?3. Кто пригласил мальчика Мишу посетить городок?4. Какая поговорка была у мальчиков-колокольчиков?5. Почему мальчики – колокольчики были разного роста?6. На что пожаловались мальчики- колокольчики Мише?7. Что шептали дядьки-молоточки?8. Как звали господина надзирателя, и за кем он присматривал?9. Зачем царевна Пружинка беспрестанно толкала господина надзирателя в бок?10.Что произошло, когда Миша прижал царевну Пружинку пальцем?