Помогите пожалуйста совсем не могу вставить буквы в слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пОра              в гОду          зЕмля             дОрогие       зЕмля     свЕтиься             от Осины  береЗняки  жЁлтым      шаГ          соЛнце     умнОжается          денЬ       чуВствуешь       жИвешь чАстица       зЕмли       принадлежИт             зЕмля
Гость
пора,в году,земля,дорогие,земля,светиться,осины,березняки,желтым,шаг,солнце,умножается,день,чувствуешь,живёшь,частица,земли,принадлежит,земля.