Помогите пожалуйста, совсем не понимаю органику!!! Составьте сокращенные структурные формулы веществ, образующих при соединении: а) метила с водородом б) метила с метилом в) этила с водородом г) этила с этилом д) этила с метило...

Помогите пожалуйста, совсем не понимаю органику!!! Составьте сокращенные структурные формулы веществ, образующих при соединении: а) метила с водородом б) метила с метилом в) этила с водородом г) этила с этилом д) этила с метилом Назовите вещества, формулы которых вы записали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  А)    СH3 + H =        H         | H -  C - H          (Метан)         |        H Б) CH3 + CH3 =        H    H         |     | H -  C - С - H  (этан)         |     |        H   H В) C2H5 + H =        H    H         |     | H -  C - С - H  (этан)         |     |        H   H Г) C2H5 + C2H5 =         H    H   H   H         |     |      |     | H -  C - С - С - С -H (Бутан)         |     |      |     |        H   H    H   H  Д) C2H5 + CH3 =         H    H   H           |     |      |     H -  C - С - С  - H    (пропан)         |     |      |            H   H    H