Помогите пожалуйста создать сайт на 5 страниц с использованием фреймов, ссылок, изображений и т.д. Тема любая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятные объяснения можно найти тут: html.manual.ru . По моему в разработке сайта использовались фреймы. Чтобы их обнаружить выполните на клавиатуре: Ctrl+Shift+C. (Команда Ctrl+Shift+C -отображает весь код html .) А вот с первым комментарием соглашусь. Стоимость создания элементарного  сайта с фреймами, ссылками, изображениями составляет от 1$ до 4.5$.