Помогите, пожалуйста, спасибо, даю вам 15 баллов, если что. Упражнение 424.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесшумный,бесчисленный,сдавать,расчертить,расширить,расщедриться,бесчувственный,расшевелить,сжимать,разжимать,безжизненный,расщелина,безвкусный
Гость
шумный безчисленный состав расчертить расширить расщедрится безчувственный расшевелить сжимать и разжимать безвкусный