Помогите пожалуйста Спиши слова вставляя пропущенные. буквы Корабль, деревня, солома, автомобиль, друг, газета, библиотека. Выделите имена существительных второго склонения...

Помогите пожалуйста Спиши слова вставляя пропущенные. буквы Корабль, деревня, солома, автомобиль, друг, газета, библиотека. Выделите имена существительных второго склонения Составьте и запишите с данными словами словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корабль,автомобиль,друг.