ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СПИШИ ТЕКСТ БЕЗ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК. ВЫДЕЛИ ОРФОГРАММЫ, А КОТОРЫХ ДОПУЩЕНА ОШИБКА. Содовник осматривал фруктовые диревьев в соду. он заметила шырокую трещину на ствале малодой груши. Сторик поворчял, взял ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СПИШИ ТЕКСТ БЕЗ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК. ВЫДЕЛИ ОРФОГРАММЫ, А КОТОРЫХ ДОПУЩЕНА ОШИБКА.
Содовник осматривал фруктовые диревьев в соду. он заметила шырокую трещину на ствале малодой груши. Сторик поворчял, взял ножык отрезал кусочек вара и бережно залепил ранку...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сАдовник осматривал фруктовые дЕревьЯ в сАду. он заметиЛ шИрокую трещину на ствОле мОлодой груши. стАрик поворчАл, взял ножИк, отрезал кусочек вара и бережно залепил ранку...