ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! СПИШИ . ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ .УКАЖИ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЕ , Если есть т...варищ- Вес..ло учит..ся.В..с..лее вместе По лесу гулят... Книжкой инт...ресной Можно поделит...с Вместе посмеят......

ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! СПИШИ . ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ .УКАЖИ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЕ , Если есть т...варищ- Вес..ло учит..ся.В..с..лее вместе По лесу гулят... Книжкой инт...ресной Можно поделит...с Вместе посмеят...ся, Вместе помечтат... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть товарищ- Весело учиться.Веселее вместе По лесу гулять Книжкой интересной Можно поделиться Вместе посмеяться, Вместе помечтать.   Глаголы в неоп. форме: учиться, гулять, поделиться, посмеяться, помечтать
Гость
Товарищ, весело учиться, веселее вместе по лесу гулять, книжкой интересной, можно поделиться, вместе посмеяться, вместе помечтать.