ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! спиши вставляя нужные буквы подчеркни волнистой линией слофа с орфограммой написание буквосочетания ЧН.Оба предложения разбери по членам предложения По дорог.......

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! спиши вставляя нужные буквы подчеркни волнистой линией слофа с орфограммой написание буквосочетания ЧН.Оба предложения разбери по членам предложения По дорог.... зимн......,скучн..... Тройка борз..... б...жит Колокольчик однозвучн.... Утомительно гремит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге зимней,скучной Тройка борзая бежит.Колокольчик однозвучный Утомительно гремит.
Гость
Зимняя дорога. По дороге зимней скучной Тройка борзая бежит. Колокольчик однозвучный. Утомительно гремит.           ЧН - скучной, однозвучный. По дороге зимней скучной тройка борзая бежит. По - предлог Дороге - дополнение Зимней,скучной,борзая - прилагательное Тройка - существительное, подлежащее Бежит - сказуемое, глагол. Колькольчик однозвучный Колокольчик - подлежащее, существительное. Однозвучный - прилагательное(какой?)