Помогите пожалуйста ! Спишите словосочетания , раскрывая скобки. Укажите главные и зависимые слова . Какой частью речи они выражены ? Обьясните слитное или раздельное написание не с прилагательными . (Не) известный писатель . С...

Помогите пожалуйста ! Спишите словосочетания , раскрывая скобки. Укажите главные и зависимые слова . Какой частью речи они выражены ? Обьясните слитное или раздельное написание не с прилагательными . (Не) известный писатель . Совершенно (не) известный писатель . Совсем (не) известный писатель . Отнюдь (не) известный писатель . Далеко (не) известный писатель . Никому (не) известный писатель . Вовсе (не) известный писатель . Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестный писатель.Совершенно неизвестный писатель.Совсем неизвестный писатель.Отнюдь не известный писатель.Далеко не известный писатель.Никому не известный писатель.Вовсе не известный писатель. 7 класс?