Помогите пожалуйста! Спишите вставляя пропущенные буквы . Подчеркните члены предложения. Какой частью речи является форма сравнительной степени (наречие имена состояние прилагательного)? 1.Дождлив..е лето хуже осени . 2. днем р...

Помогите пожалуйста! Спишите вставляя пропущенные буквы . Подчеркните члены предложения. Какой частью речи является форма сравнительной степени (наречие имена состояние прилагательного)? 1.Дождлив..е лето хуже осени . 2. днем раньше посе..шь- неделей раньше уб..решь . 3. луна синей - зерна сильней. 4.весной дружней - летом милей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНий  Marinazav