Помогите пожалуйста!!! Спиши.В каком числе употреблены имена существительные?Напиши над словами ед.ч. или мн.ч. Мы стояли в тамбуре,и Тузик,поднявшись на задние лапы,выглядывал в окно.Мимо пролетали берёзы,рябины,сады,набитые я...

Помогите пожалуйста!!! Спиши.В каком числе употреблены имена существительные?Напиши над словами ед.ч. или мн.ч. Мы стояли в тамбуре,и Тузик,поднявшись на задние лапы,выглядывал в окно.Мимо пролетали берёзы,рябины,сады,набитые яблоками... Хороший был год,урожайный.В тот год в садах пахло грибами,а в лесах-яблоками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тамбуре(ед.ч), Тузик(ед.ч),лапы(мн.ч), окно(ед.ч), березы,рябины,сады,яблоками(Все мн ч.) год (ед.ч) год(ед.ч), грибами,лесах(мн.ч.)