Выразите в килопаскалях атмосферное давление а)р1=10 м водяного столба б)р2=750мм рт. ст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По запросу Выразите в килопаскалях атмосферное давление а)р1=10 м водяного столба б)р2=750мм рт. ст. ничего не найдено. Рекомендации:Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.Результаты поиска
Гость
в обоих случаях давление равно 98 килопаскалей